Время в Ереване: 11:07,   18 Апрель 2024

Сейчас я ощущаю себя намного увереннее и хочу продолжать прогрессировать: Маргарита Гаспарян

Сейчас я ощущаю себя намного увереннее и хочу продолжать прогрессировать: 
Маргарита Гаспарян

Российская теннисистка армянского происхождения Маргарита Гаспарян в интервью пресс-службе WTA поделилась ближайшими планами, а также рассказала об особенностях своей игры.

Как сообщает Арменпресс со ссылкой на gotennis.ru, говоря о своих планах, Гаспарян отметила, что она внесла определённые изменения в свою игру. «В прошлом я совершала слишком много ошибок и медленно перемещалась по корту, а также испытывала недостаток веры в собственные силы. Сейчас я ощущаю себя намного увереннее и хочу продолжать прогрессировать», - подчеркнула она.

По ее словам, проблема с неуверенностью была в тренере. «Сейчас моим наставником является Елена Макарова. Она очень добрый и отзывчивый человек. С ней приятно проводить время. Думаю, можно сказать, что мы дружим. Ранее я работала исключительно с мужчинами. С ними не поговоришь о каких-то личных вещах. Только теннис и ничего более», - подчеркнула теннисистка.

Гаспарян также призналась, что больше всего из игроков в детстве ей нравился: у мужчин - Роджер Федерер, среди девушек - Серена, Шарапова и Азаренко.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]