Время в Ереване: 11:07,   18 Апрель 2024

Обобщены результаты оценки и анализа работ, проделанных административными районами Еревана за январь 2016 года

Обобщены результаты оценки и анализа работ, проделанных административными 
районами Еревана за январь 2016 года

В ходе совещания в мэрии Еревана, которое провел мэр Тарон Маргарян, были подведены итоги оценки и анализа работ, проделанных административными районами столицы за январь 2016 года.

Как сообщили Арменпресс в Управление информации и по связям с общественностью мэрии Еревана, представляя обобщающие показатели, осуществленных работ в различных сферах городского хозяйства, советник мэра Араик Котанджян отметил, что в январе первое место разделили административные районы Шенгавит и Давташен, второе место занял Аван, а третье место-административный район Арабкир. По результатам оценки и анализа работ того же месяца, самый низкий показатель у административного района Нубарашен.

Подчеркнув особую важность системной работы административных районов, мэр Тарон Маргарян еще раз поручил руководителям административных районов проявить последовательность для обеспечения соответствующих показателей в соответствии с системой оценки. Мэр призвал не останавливаться на достигнутом и вести ежедневную последовательную работу для обеспечения высоких показателей работы.

«В рамках 4-х летней программы развития Еревана в 2016 году нам также предстоит много дел. Следовательно, для обеспечения продолжительности программ, направленных на пропорциональное развитие столицы, а также для постепенного решения поднятых жителями проблем, мы должны делать нашу ежедневную и последовательную работу.

Держите под постоянным наблюдением также процесс сбора собственных доходов, поскольку в вопросе реализации программ городского хозяйства важно обеспечение стойких результатов именно в этой сфере», - подчеркнул мэр Еревана.

В рамках совещания были также представлены результаты оценки работ, проделанных управлениями и отделами аппарата мэрии Еревана за январь 2016 года. Были также проанализированы показатели исполнения годовых программ, законов Армении, решений правительства, Совета старейшин Еревана и мэра Еревана, ответы, данные на заявления и письма граждан и государственных учреждений, на звонки телефонов «Горячих линий», а также показатели организации приема граждан и трудовой дисциплины.

Мэр Тарон Маргарян поручил быть более последовательными в деле устранения недостатков.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]