1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Шармазанов призывает некоторых оппозиционеров делом заниматься, а не «ждать удачи, сидя на тахте»

Шармазанов призывает некоторых оппозиционеров делом заниматься, а не  «ждать 
удачи, сидя на тахте»

Власти сделают все, чтобы референдум по конституционным реформам прошел справедливо и прозрачно. Об этом 1-го декабря на встрече с журналистами сказал зампредседателя НС Армении Эдуард Шармазанов. «Конечно, я далек от мысли, что нарушений вообще не будет, так как они бывают и в самых развитых странах. Однако власти сделают все, чтобы референдум по конституционным реформам прошел справедливо и прозрачно. Окончательную оценку дадут наблюдатели»,- сказал зампредседателя НС Армении Эдуард Шармазанов.

Как передает «Арменпресс», на замечание о том, что оппозиция уже сообщает о нарушениях, Шармазанов сказал, что так поступает не вся оппозиция, а ее маргинализированная часть. «Вы помните, как большинство оппозиции проголосовало в парламенте ЗА реформы. Думаю, те силы, которые голосовали против – маргиналы. Мы не виноваты, что у некоторых сил нет доверенных лиц, которые могли бы наблюдать на участках, обеспечивая законность выборов. Если эти силы не в состоянии обеспечить более 100 участков, то каким образом завтра они поведут за собой массы?»,- сказал зампредседателя НС Армении Эдуард Шармазанов.

Он призвал критиканов не  «ждать удачи, сидя на тахте», а делать дело – пойти на участки и обеспечить надлежащий контроль.

 «Если у тебя нет столько доверенных лиц, которые могли бы наблюдать на участках, обеспечивая законность выборов, то все остальное – пустые слова. Как говорят на Востоке, «сколько ни говори халва, во рту слаще не станет», надо дело делать»,- сказал зампредседателя НС Армении Эдуард Шармазанов.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]