1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Эксклюзивные кадры доставки членов преступной группировки в изолятор: ВИДЕОМАТЕРИАЛ

Эксклюзивные кадры доставки членов преступной группировки в изолятор: 
ВИДЕОМАТЕРИАЛ

«Арменпресс» представляет эксклюзивные кадры поимки доме на 9-й улице Норк-Мараша и доставки членов преступной группировки в изолятор. На месте событий корреспондент и фотокорреспондент  «Арменпресс» зафиксировали состояние особняка после спецоперации.

 В результате оперативной работы органов СНБ Армении была обнаружена организованная преступная группировка, которая планировала ряд тяжких преступлений на территории Армении. Как сообщили  в пресс-службе СНБ, бывший житель Еревана, проживающий ныне зарубежом, Артур Варданян, прибыл в Армению в 2015 году, где создал преступное сообщество и руководил им. По предварительному сговору, группировка приобрела большое количество оружия, которое спрятали в арендованном с этой целью доме в Норк-Мараше.

25-го ноября, при проведенном совместно с полицией обыске, в указанном месте были обнаружены разнообразные автоматы, пистолеты, гранатометы (в т.ч.,типа муха), взрывчатка, взрывные устройства, военное обмундирование, бронежилеты, средства связи.

Во время обыска в доме находились Артур Варданян и 9 членов группы, которые были арестованы.

В следственном управлении СНБ возбуждено уголовное дело по ст 223 и 235 УК Армении. Идет расследование. Дополнительная информация последует.

Հանցավոր խմբավորման 10 անդամները տեղափոխվեցին ԱԱԾ ձերբակալվածն...

#Armenia #AntiTerror #OperationՀանցավոր խմբավորման 10 անդամները տեղափոխվեցին ԱԱԾ ձերբակալվածների պահման վայրhttp://armenpress.am/arm/news/827144/

Posted by Armenpress on 25 ноября 2015 г.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]