1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

Президент Армении посетил ряд производственных, образовательных и здравоохранительных учреждений Сюникской области

Президент Армении посетил ряд производственных, образовательных и 
здравоохранительных учреждений Сюникской области

Президент Армении Серж Саргсян 13 октября совершил рабочий визит в Сюникскую область. В рамках визита президент ознакомился с ходом строительства автодороги Шаки-Сисиан-Толорс.

Как сообщили Арменпресс в Управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата президента Армении, далее Саргсян посетил город Горис, где принял участие в открытии офиса компании «Контур Глобал гидро каскад», ознакомился с деятельностью занимающейся производством электроэнергии международной компании «Контур Глобал» и проектами армянского офиса.

В Сисиане и Горисе президент встретился с местными жителями, побеседовал с ними о проблемах городских общин и представляющих интерес для граждан вопросах.

Саргсян ознакомился также с работами по строительству консервного завода ООО «Сюник фуд».

Далее президент отправился в Капан, где побывал в старшей школе номер 2. Саргсян бывал в этой школе и в 2013, когда в рамках программы правительства там проходили ремонтные работы. Президент ознакомился с проделанной работой, условиями учеников, побеседовал с учителями и директором школы.

В Капане Серж Саргсян присутствовал на открытии модернизированного медицинского центра города. Потом президент посетил отремонтированную городскую площадь, где состоялось открытие фонтана со светозвуковыми эффектами.

Серж Саргсян принял также участие в праздничном мероприятии, организованном накануне Дня города Капана.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]