Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Президент Армении и вице-президент компании «Майкрософт» отметили важность подготовки конкурентоспособных специалистов ИТ в Армении

Президент Армении и вице-президент компании «Майкрософт» отметили важность 
подготовки конкурентоспособных специалистов ИТ в Армении

Президент Армении Серж Саргсян 12 октября принял вице-президента компании «Майкрософт» Ваге Торосяна.

Как сообщили Арменпресс в Управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата президента Армении, собеседники обсудили текущий ход и перспективы развития сферы информационных технологий в Армении, отметив в этом контексте важность деятельности компании «Майкрософт», реализуемые в Армении с 2006 года ее программы и новые инициативы.

Саргсян поблагодарил компанию «Майкрософт» и лично Ваге Торосяна за вклад в развитие сферы ИТ в Армении, деятельность офиса в Ереване, а также открытие инновационного центра «Майкрософт» в Армении.

Вице-президент компании «Майкрософт» с удовлетворением отметил динамику развития ИТ в Армении за последние годы, посчитав впечатляющим зафиксированный прогресс, который, по его убеждению, открывает новые возможности для реализации инициатив.

Собеседники отметили важность подготовки конкурентоспособных специалистов среди молодежи  посредством качественного образования, развития их рабочих навыков.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]