Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Премьер-министр Армении принял новоназначенного посла Белоруссии


Премьер-министр Армении принял новоназначенного посла Белоруссии

Премьер-министр Армении Овик Абрамян принял 6 октября новоназначенного посла Белоруссии в Армении Игоря Назарука.

Как сообщили Арменпресс в Управлении информации и связей с общественностью правительства Армении, премьер-министр поздравил Игоря Назарука с назначением на должность и пожелал успехов в дипломатической миссии.

Абрамян высоко оценил армяно-белорусские межгосударственные отношения и выразил уверенность в том, что посол Назарук своей деятельностью будет способствовать дальнейшему укреплению и углублению сотрудничества в политической, экономической, гуманитарной и других сферах.

Поблагодарив премьер-министра за прием, Игорь Назарук заверил, что в ходе исполнения своей дипломатической миссии он приложит все усилия для углубления взаимодействия в разных сферах и дальнейшего сближения двусторонних связей.

В ходе встречи стороны обменялись мнениями по поводу активизации армяно-белорусских экономических отношений, полного использования существующего потенциала, расширения сотрудничества в рамках ЕАЭС. В этом контексте стороны отметили важность деятельности совместной межправительственной комиссии по вопросам армяно-белорусского экономического сотрудничества.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]