Время в Ереване: 11:07,   20 Апрель 2024

Ким Кардашьян назвала беременность худшим опытом в своей жизни

Ким Кардашьян назвала беременность худшим опытом в своей жизни

Американская телезвезда Ким Кардашьян назвала свою беременность худшим опытом в жизни. Об этом знаменитость проинформировала подписчиков своего нового сайта KimKardashianWest.com, на котором делится с поклонниками подробностями личной жизни, сообщает Арменпресс со ссылкой на Lenta.ru.

Кардашьян выразила уверенность, что быть беременной отвратительно, и что она не была к этому готова, так как ей никто об этом не рассказывал. 34-летняя американка также заявила, что больше не чувствует себя сексуальной. «Мне стало очень трудно подобрать одеждуե, — отметила она, пояснив, что на своем примере хочет рассказать всю правду о происходящем с женщиной в течение девяти месяцев.

Как пишет The Daily Mail, на сайте можно посмотреть фото и видео беременной Кардашьян, узнать о ее проблемах и отношениях с супругом, рэпером Канье Уэстом. Стоимость подписки на обновления составила 2,99 доллара в месяц (при этом первая неделя будет бесплатной, чтобы поклонники смогли решить, нравится ли им контент веб-ресурса).

Несмотря на трудности, которые испытывала Кардашьян во время беременности, она заметила, что иметь детей стоит.

 

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]