Время в Ереване: 11:07,   24 Апрель 2024

Выстрелы азербайджанской стороны никоим образом не сломили армянское население приграничных общин: вице-спикер НС Армении


Выстрелы азербайджанской стороны никоим образом не сломили армянское население 
приграничных общин: вице-спикер НС Армении

Ситуация на армяно-азербайджанской границе в последние дни была сравнительно спокойной. Как сообщает Арменпресс, об этом после заседания Исполнительного органа РПА, сказал вице-спикер Национального Собрания, пресс-секретарь Республиканской партии Армении Эдуард Шармазанов.

«Два дня назад я был в Тавушской области, в общине Бердаван, встретился с нашими сестрами и братьями, проживающими в приграничных общинах, и могу сказать, что восхищен их стойкостью. Могу сказать, что они крепко стоят на своей земле и готовы встать на ноги в любой момент и защитить свою родину», - отметил Шармазанов.

Он также заверил, что выстрелы азербайджанской стороны никоим образом не сломили армянское население, проживающее в приграничных населенных пунктах. «Конечно есть проблемы со сбором урожая винограда, так как сельчане не могут собрать свой урожай из-за выстрелов, однако, я заявляю, что власти Армении сделают все возможное, что проблемы всех жителей приграничных общин были решены», - сказал Шармазанов.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]