Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Билеты на концерт Шарля Азнавура в Ереване ограничены

Билеты на концерт Шарля Азнавура в Ереване ограничены

Концерт легендарного французского шансонье армянского происхождения Шарля Азнавура - большой подарок Армении. В беседе с «Арменпресс» Сона Ованнисян, директор организации международного фестиваля «Ереванские перспективы», сообщила, что на предстоящий концерт будет продаваться ограниченное число билетов.

«Визит Азнавура на этот раз  осуществляется в связи  31-й министерской конференцией Франкофонии. Протокольная часть организуется Министерством иностранных дел, а фестивалю «Ереванские перспективы» поручено организовать сам концерт»,- отметила Сона Ованнисян.

По ее словам, в последние годы именно «Ереванским перспективам» доверено организация важнейших мероприятий Франкофонии. «Мы организовали также концерт Лары Фабиан, а в прошлом году и концерт Патрисии Каас в рамках этого же мероприятия. Азнавур -величайший армянин, этот концерт он посвящает Армении. Будет очень большой форум, на котором будут присутствовать много гостей, министры из многих стран. Продажа билетов начнется с 30 сентября. На самом деле количество билетов ограничено, так как из-за форума около тысячи мест вообще не будут продаваться»,-добавила Сона Ованнисян.

Концерт Шарля Азнавура состоится 10-го октября в концертном комплексе им. Карена Демирчяна.

Знаменитый французский шансонье, певец, композитор, киноактер и общественный деятель Шарль Азнавур родился 22 мая 1924 года в Париже. Он автор и исполнитель многих известных произведений. Автор и исполнитель Многих известных работ. Продано около 100 миллионов дисков его произведений. С 2009 года Азнавур является послом Армении в Швейцарии, а также постоянным представителем Армении в офисе ООН в Женеве и других международных организациях.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]