Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

Президент Армении высоко оценил сотрудничество посла Великобритании с гражданским обществом Армении

Президент Армении высоко оценил сотрудничество посла Великобритании с 
гражданским обществом Армении

Президент Армении Серж Саргсян 4 сентября принял посла Великобритании Кэтрин Лич, которая завершает свою дипломатическую миссию в Армении.

Как сообщили Арменпресс в Управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата президента Армении, Саргсян поблагодарил посла за ее усилия по укреплению армяно-британских отношений и продуктивное сотрудничество, в результате которого между двумя странами активировался политический диалог, развиваются межправительственные отношения, зафиксирован некоторый прогресс в торгово-экономических отношениях.

Президент высоко оценил сотрудничество посла Лич с гражданским обществом Армении. Серж Саргсян пожелал успехов Кэтрин Лич в ее дальнейшей деятельности, выразив надежду на то, что она и в дальнейшем останется другом Армении.

Посол поблагодарила президента за теплые слова и высокую оценку ее деятельности. Она заверила, что в ходе исполнения своей миссии пыталась приложить максимальные усилия в укрепление двусторонних связей, и в дальнейшей деятельности будет пользоваться приобретенным в Армении важным опытом, используя его во благо Армении и мира и стабильности в регионе.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am