Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

Напряженность на армяно-азербайджанской границе не перейдет в полномасштабные военные действия: Аркадий Тер-Тадевосян

Напряженность на армяно-азербайджанской границе не перейдет в полномасштабные 
военные действия: Аркадий Тер-Тадевосян

Напряженность последних дней на армяно-азербайджанской границе не превратиться в полномасштабные военные действия. Как сообщает Арменпресс, об этом сказал журналистам герой Нагорного Карабаха, генерал-майор Аркадий Тер-Тадевосян.

По его мнению, власти Азербайджана создают напряженность на границе, чтобы посеять в армянах страх и панику, а также показать собственному народу силу своей армии.

«Власти Азербайджана идут на такие шаги, чтобы показать азербайджанскому народу, что они готовы к войне. Это не новость, они всегда создавали напряженность на границе. Это не значит, что все это может перерасти в широкомасштабные военные действия», - отметил Тер-Тадевосян.

Он подчеркнул, что ситуация внутри Азербайджана нестабильная, так как в этой стране живут люди разных наций и религий, которые в любой момент могут восстать. По мнению Тер-Тадевосяна, власти Азербайджана держат ситуацию на границе напряженной также для того, чтобы предотвратить опасность возникновения нестабильной ситуации внутри страны.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am