Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Народ Арцаха делает все возможное для доведения до конца дела своих отважных сынов: президент НКР

Народ Арцаха делает все возможное для доведения до конца дела своих отважных сынов: 
президент НКР

В резиденции президента Нагорно-Карабахской Республики (Республики Арцах) 1 сентября состоялась торжественная церемония награждения по случаю 24-летия провозглашения Нагорно-Карабахской Республики.

Как сообщили Арменпресс в Главном информационном управлении аппарата президента НКР, в своем слове президент НКР Бако Саакян отметил, что День Республики Арцах относится к тем исключительным праздникам, в создании которого внес свой вклад весь армянский народ, и уже 24 года вместе, рука об руку с сестрами и братьями из Армении и Диаспоры арцахцы строят свободное и суверенное государство, которое уверенными шагами движется вперед, достигая из года в год новых успехов и занимая свое достойное место в мировом сообществе.

“Народ Арцаха является хозяином собственной земли и делает все возможное для достижения своих целей, доведения до конца дела своих отважных сынов”, – подчеркнул в своем выступлении Бако Саакян.

В мероприятии приняли участие предводитель Арцахской епархии Армянской Апостольской Церкви архиепископ Прагев Мартиросян, председатель Национального собрания НКР Ашот Гулян, другие должностные лица.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]