1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Задержанных на проспекте Баграмяна граждан освободили

Задержанных на проспекте Баграмяна граждан освободили

Задержанных на проспекте Баграмяна граждан освободили. Как сообщает Арменпресс, об этом сообщил манифестантам на проспекте Баграмяна заместитель начальника полиции Еревана Валерий Осипян. Он также сообщил, что задержанного несовершеннолетнего гражданина сотрудники полиции передадут родителям.

Осипян призвал манифестантов не делать попыток перекрывать улицу, подчеркнув, что их собрание является незаконным. Он отметил, что участники акции могут находится на проспекте Баграмяна, но полиция не потерпит никаких попыток перекрыть улицу.

Ранее заместитель начальника полиции Еревана Валерий Осипян в беседе с журналистами на проспекте Баграмяна коснулся попыток членов инициативы «Нет грабежу» перекрыть улицу Баграмяна и действий полиции. Осипян отметил, что если кто-то снова попытается перекрыть улицу, то будет задержан.

«Мы долгое время объясняем, что нельзя нарушать порядок. Мы говорили, что принимаем борьбу: боритесь, но действуйте в рамках закона. В их действиях нет ничего в рамках закона, а действия полиции законны», - сказал Осипян.

Он добавил, что граждане были задержаны за то, что бросали камни в полицейских, пытались перекрыть улицу. Осипян отметил, что манифестанты желают провоцировать полицию.

Напомним, что на проспекте Баграмяна полиция Армении задержала трех граждан за нарушение общественного порядка. Среди задержанных также член инициативы «Нет грабежу» Максим Саркисян.

Полиция задержала граждан в тот момент, когда они хотели снова перекрыть улицу. Полиция продолжает контролировать ситуация на проспекте Баграмяна.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]