Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Члены инициативы «Нет грабежу» попытались перекрыть перекресток улиц Баграмяна и Прошяна

Члены инициативы «Нет грабежу» попытались перекрыть перекресток улиц Баграмяна и 
Прошяна

Участники акции протеста, организованного инициативой «Нет грабежу», после общественных обсуждений в парке Влюбленных, попытались перекрыть перекресток улиц Баграмяна и Прошяна, однако полиция предотвратила этот шаг. Движение по этой улице продолжается.

Как сообщает Арменпресс, обсуждение инициативы «Нет грабежу» было посвящено уточнению методов дальнейшей борьбы. Один из членов инициативы Максим Акопян сказал журналистам, что требования у них не изменились: отменить подорожание электроэнергии, пересмотреть бывший тариф, наказать полицейских, совершивших насилие в отношении манифестантов 23 июня.

Однако Акопян затруднился сказать, какая тактика выбрана для борьбы и какими будут дальнейшие шаги. «Мы должны все обсудить с теми людьми, которые приняли наше приглашение принять участие в обсуждении. Мы уточним наши шаги после обсуждений», - сказал Акопян.

Он также не исключил, что к ним могут присоединиться члены инициативы «Встань, Армения». «Мы никогда не исключали, что наши пути могут пересечься. Мы тоже боремся за будущее Армении, так что не хочу ничего исключать», - подчеркнул он.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]