Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

Министр обороны Армении посетил 12-ый Международный молодежный образовательный сбор «СОЮЗ-2015 - Наследники Победы» Армения

Министр обороны Армении посетил 12-ый Международный молодежный 
образовательный сбор «СОЮЗ-2015 - Наследники Победы» Армения

Министр обороны Армении Сейран Оганян 21 августа посетил открывшийся на базе Главного спортивного комплекса Цахкадзора 12-ый Международный молодежный образовательный сбор военно-спортивных организаций «СОЮЗ-2015 — Наследники Победы» Армения. Как сообщает Арменпресс, Оганян присутствовал на разведывательных выступлениях, подготовленных участниками сбора.

В беседе с участниками сбора Оганян отметил важность проведения подобных мероприятий, добавив, что собравшиеся 500 молодых людей несут в себе победу своих дедов и очень важно, чтобы достижения передавались из поколения в поколение.

«Вы делаете очень важное и неоценимое дело. Министерство обороны в ежедневном режиме следит за ходом военно-спортивного сбора. Здесь все победители. Первым победителем является Армения, которая гостеприимно приняла и открыла свою душу перед участниками. Если наше поколение не передаст свои достижения и достижения своих предков будущему поколению, то это будет значить, что сделанное было напрасным», - сказал министр.

Оргкомитет мероприятия подарил Сейрану Оганяну именной золотой кинжал.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]