Время в Ереване: 11:07,   16 Апрель 2024

Армянские школьники завоевали 6 медалей на международных олимпиадах

Армянские школьники завоевали 6 медалей на международных олимпиадах

Армянские школьники достигли очередных успехов на международных олимпиадах. Как сообщили Арменпресс в пресс-службе министерства образования и науки Армении, сборная Армении на прошедшей в Джакарте (Индонезия) международной олимпиаде по астрономии завоевали 3 бронзы и 2 почетные грамоты. Сборная Армении была представлена 5 учениками.

На днях в Казахстане состоялась международная олимпиада по информатике, на которой армянские школьники завоевали три бронзы. Сборная Армении была представлена 4 учениками. so-bidi-font-family: "Times New Roman"'>Премьер отметил, что наличествует серьезный потенциал развития экономических связей и отметил важность активной работы армяно-германской межправительственной комиссии в его реализации. Премьер подчеркнул, что правительство Армении готово способствовать реализации любой инициативы, исходящей из интересов двух народов и государств.

 

Поблагодарив за теплый прием, посол Кислер заверил, что приложит максимальные усилия во благо углубления и расширения многоотраслевого сотрудничества между двумя странами. Посол положительно оценил сформированное между Арменией и Германией взаимодействие в ряде сфер, в том числе в экономической, энергетической, гуманитарной и др.

На встрече собеседники обсудили также отношения между Арменией и ЕС, вопросы конституционных реформ в Армении.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]