Время в Ереване: 11:07,   24 Апрель 2024

Земляческий союз «Арцах» предоставил срочным военнослужащим национальной армии 150 тонн продовольствия

Земляческий союз «Арцах» предоставил срочным военнослужащим национальной армии 
150 тонн продовольствия

Земляческий союз «Арцах» 3 августа предоставил срочным военнослужащим национальной армии 150 тонн продовольствия – по 50 тонн макарон, риса и гречки.

Как сообщили Арменпресс в Управлении информации и связей с общественностью МО Армении, по словам председателя земляческого союза Варужана Григоряна, помощь военнослужащим является родным делом для организации, так как еще во время Карабахской освободительской войны союз организовывал добровольческие отряды, обеспечивал тыловое снабжение.

Предоставленное продовольствие перевезено в Центральную продовольственную базу МО Армении, откуда будет развезено по воинским частям.

Начальник отдела планирования и обеспечения продовольствия Продовольственного управления тыла ВС Армении, подполковник Ара Маргарян подчеркнул, что все воинские части и военнослужащие ВС полностью обеспечены продовольствием, однако подобные благотворительные инициативы позитивно воспринимаются министерством обороны и доказывают, что общество всегда рядом с армией и думает о своем солдате.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]