Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

Медведь, живущий при шашлычной в Томске, откусил руку девушке

Медведь, живущий при шашлычной в Томске, откусил руку девушке

Медведь, содержащийся в клетке около кафе-шашлычной "Гоар" в Томске, откусил руку девушке. Oб этом сообщает Арменпресс со ссылкой на РИА Томск. "По предварительной информации, пьяная девушка сунула руку в клетку, медведь откусил ее. Девушка в больнице", – сказал РИА Томск в воскресенье источник в экстренных службах города.

Между тем, как пишут очевидцы в соцсетях, инцидент произошел около 5.30 утра около кафе-шашлычной "Гоар". "Медведь вырвал руку по плечевой сустав, в то время как подоспевшие мужчины пытались оттащить девушку", – пишет очевидец. 

Девушка, пострадавшая от медведя, содержащегося в клетке около кафе-шашлычной "Гоар" в Томске, перелезла через полутораметровое деревянное ограждение, чтобы попасть к клетке, сообщил журналистам владелец заведения Шаварш Тачатян.

"Мы посмотрели запись, они с ребенком пришли. Ребенку 2,5 года. Она перелезла через ограждение", – рассказал Тачатян, отметив, что на клетке висит предупреждение о том, что зверь опасен.

В клетке содержатся два медведя – самка и самец. Кто из них укусил женщину, неизвестно. Что будет с ними – пока также неясно.

Он также отметил, что женщина, вероятно, была в нетрезвом состоянии.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]