Время в Ереване: 11:07,   24 Апрель 2024

Ким Кардашян рассказала историю своего богатства

Ким Кардашян рассказала историю своего богатства

Американская телезвезда Ким Кардашян рассказала историю своего богатства. Как сообщает Арменпресс, сайт  independent.co.uk пишет, что она украшала собой   обложки RollingStone  и  Vogue. Однако последнее интервью Ким существенно отличается от предыдущих.

В Испании она рассказала французскому сайту MarketWatch, как создавала свое богатство, о своих инвестициях и сбережениях.

«Раньше я думала, что когда  заработаю много денег, много и буду тратить. Но случилось обратное – чем больше я зарабатывала, тем больше хотела сохранить. Не думала, что такое может быть и была очень удивлена собой», - призналась Кардашян.

Ким отметила, что стала много зарабатывать еще в совсем юном возрасте. Как-то она взяла в долг у отца – Роберта Кардашяна, купила на эти деньги пять пар туфель  бренда  ManoloBlahnik за 750 долларов за пару, а  затем продала за 2500 долларов за пару в сети eBay.

«Я счастлива, что родители научили меня эффективно распоряжаться деньгами. К сожалению, этому не учат в школе, хотя эти знания  могли бы помочь молодым, ибо не все это умеют», - сказала Ким Кардашян.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]