1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

Президент принял делегацию участников 4-го международного медицинского съезда Армении

Президент принял делегацию участников 4-го международного медицинского съезда 
Армении

3-го июля президент Армении Серж Саргсян принял делегацию участников 4-го международного медицинского съезда Армении. Приветствуя гостей, он выразил уверенность, что 4-й съезд, как и прежние, станет продуктивным и откроет новые перспективы в сотрудничестве в области здравоохранения.

Как сообщили «Арменпресс» из управления по информации и связям с общественностью администрации президента Армении, Серж Саргсян назвал воодушевляющим то, что успешные медики из диаспоры, наши соотечественники, вкладывают свой опыт и знания в развитие отечественного здравоохранения. Он считает важным периодичность проведения съезда, что даст возможность Армении овладеть передовым мировым опытом, что будет способствовать повышению качества медицинской помощи в Армении и Арцахе.

Участники встречи представили ему результаты обсуждений на съезде, достигнутые договоренности, свои подходы к решению проблем здравоохранения в Армении.

Собеседники согласились, что в Армении наблюдается год от года прогресс отрасли, однако впереди есть большая работа, для чего необходимо объединение усилий диаспоры и Армении.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]