Время в Ереване: 11:07,   20 Апрель 2024

В российской авиабазе ЮВО в Армении пройдет «День открытых дверей»

В российской авиабазе ЮВО в Армении пройдет «День открытых дверей»

В преддверии празднования Дня России, 11 июня в российской авиационной базе Южного военного округа (ЮВО) в г.Эребуни в Республике Армения состоится «День открытых дверей» с участием российских военнослужащих и демонстрацией военной техники и вооружения.

Как сообщили Арменпресс в пресс-службе Южного военного округа, в рамках торжественных мероприятий планируется, что летчики российской авиационной базы ЮВО и армейской авиации Министерства обороны Республики Армения представят гостям показательное авиашоу. Спортсмены сборной команды Республики Армении по парашютному спорту выполнят прыжки с различными типами парашютных систем.

На аэродроме Эребуни в этот день будет представлена выставка  авиационной техники и экипировки летного состава. Гости праздника увидят на выставке самолеты МиГ-29СМТ, вертолеты Ми-8 и Ми-24.

Разведчики российской военной базы проведут показательные выступления по армейскому рукопашному бою с оружием и подручными средствами. Также с праздничной программой выступят представители армянских организаций каскадеров, паркура и художественные коллективы республики.

Отдельным эпизодом праздника состоится концерт, специально прибывших из г.Ростов-на-Дону, ансамбля песни и пляски Южного военного округа и творческого коллектива «Успех» Дома офицеров ЮВО.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]