Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

Полиция Армении призвала увезти детей с проспекта Баграмяна

Полиция Армении призвала увезти детей с проспекта Баграмяна

Заместитель начальника третьего управления Главного управления уголовного розыска полиции Армении, начальник Отдела по делам несовершеннолетних, полковник Нелли Дурян посетила проспект Баграмяна, где проходит акция протеста против подорожания электроэнергии, чтобы выяснить, сопровождают ли родители несовершеннолетних манифестантов или нет.

«Хотим выяснить, есть ли дети на этой территории или нет, и пришли ли они с родителями. Вы нигде в мире не увидите столько детей на местах проведения митингов. Во время подобных митингов нахождение детей на этой территории очень опасно», - как сообщает Арменпресс, отметила полковник Дурян.

Кроме этого, она подчеркнула, что не в первый раз посещает место проведения митинга, просто в ходе прошлых визитов она была в гражданской одежде.

«Данное подразделение полиции занимается защитой интересов детей, и наша работа – беседовать с находящимися здесь детьми», - добавила Дурян.

Полковник подчеркнула, что погодные условия и высокая температура представляют опасность для детей маленького возраста, и не надо в дневное время позволять им долго оставаться на улице.

«В позднее время несовершеннослетним вообще нельзя находиться на улице», - сказала Дурян.

Один из манифестантов заметил, что во время акции на проспекте Баграмяна были беспризорные дети, и привлек внимание Дурян на этот факт. Полковник отметила, что проблема беспризорных детей всегда находится в центре внимания полиции.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]