1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Премьер-министр Армении наградил Геворга Костаняна именным оружием

Премьер-министр Армении наградил Геворга Костаняна именным оружием

Премьер-министр Армении Овик Абрамян принял участие в торжественном заседании, посвященном Дню работника прокуратуры и 97-летием Прокуратуры Армении.

Как сообщили «Арменпресс» из управления по информации и связям с общественностью правительства Армении, Овик Абрамян поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником, высоко оценив их ответственную и тяжелую работу.

Премьер-министр Армении Овик Абрамян с удовлетворением отметил, что сотрудники прокуратуры на высоком уровне решают поставленные перед ними задачи. «Прокуратура пополняется новыми идеями, знаниями  и опытом своих умелых сотрудников, опытом старших товарищей. Сотрудники умеют осуществить предписанные им Конституцией полномочия и способствовать преодолению вызовов. Вы с успехов продолжаете дело, начатое основателем прокуратуры Армении Петиком Торосяном и другими преданными отрасли профессионалами, я рад видеть в вашем лице их достойных последователей»,- сказал премьер-министр Армении Овик Абрамян.

Он отметил, что прокуратура не останавливается на достигнутом, совершенствуясь и обновляясь, и результаты реформ будут видны в обозримом будущем.

Премьер-министр Армении Овик Абрамян сказал, что правительство продолжит создавать условия для работников прокуратуры, чтобы те могли лучше бороться с преступностью, коррупцией, нарушением прав человека, укреплять демократические ценности и решать поставленные задачи.

Он уверил, что социальные проблемы сотрудников прокуратуры находятся в центре внимания правительства.

В заключение он еще раз поздравил собравшихся и пожелал им неиссякаемой энергии и семейного тепла.

За вклад в укрепление законности и государственное развитие и в связи с Днем работника прокуратуры премьер-министр Армении Овик Абрамян наградил Генерального прокурора Армении Геворга Костаняна именным оружием.

Премьер-министр Армении Овик Абрамян наградил ряд высокопоставленных работников прокуратуры памятной медалью  премьер-министра Армении.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]