1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Следственный комитет Армении представляет подробности инцидента в роддоме

Следственный комитет Армении представляет подробности инцидента в 
роддоме

Следственный комитет Армении в связи с муссируемыми слухами о причинах трагического события в больничной палате Республиканской больницы разъясняет, что подобных сведений не было получено в рамках уголовного дела, и просит воздержаться от публикаций не уточненных сведений о личной и семейной жизни других людей.

Как сообщает Арменпресс со ссылкой на сайт следственного комитета, в Следственном отделе следственного управления административных районов Аджапняк и Давидашен города Еревана возбуждено уголовное дело по произошедшему утром 30 июня трагическому инциденту.
В 10:15 30-го июня полиция получила сигнал о том, что в ереванском Центре перинатологии, акушерства и гинекологии муж выстрелил в роженицу, затем покончил с собой. Раненая – 27-летняя Мелинэ Асатрян, муж – 33-летний Айк Варданян.

На место выехала оперативная группа. На месте происшествия был обнаружен труп жителя города Еревана Айка Варданяна (1982 г.р.).

Было выяснено, что в районе 10:00 Варданян посетил находящуюся в палате роддома свою жену. В ходе визита он открыл огонь по направлению жены, после чего совершил самоубийство. Пострадавшая сразу была переведена в операционную, где ей была предоставлена медпомощь. Сейчас состояние ее здоровья оценивается как тяжелое.

На месте происшествия было обнаружено 3 гильзы, 1 пуля, 2 пистолета (один из которых находился в кармане мужчины). Назначены экспертизы, ведется следствие.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]