Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Армяне Глендейла следят за событиями оборонной сферы Армении

Армяне Глендейла следят за событиями оборонной сферы Армении

Министр обороны Армении Сейран Оганян принял мэра города Глендейл (США, штат Калифорния) Ара Наджаряна и его супругу Пальмиру Наджарян.

 Как сообщили Арменпресс в Управлении информации и связей с общественностью МО Армении, на встрече двусторонне было отмечено наличие хороших предпосылок для сотрудничества и готовность работать в этом направлении.

Ара Наджарян рассказал об армянской общине Глендейла, отметив, что армяне этого города являются уважаемыми людьми – адвокатами, врачами, предпринимателями и др. Он заверил, что сохраняется крепкая связь с родиной, особо внимательно следят за событиями, касающимися оборонной сферы и вооруженных сил.

В тот же день министр обороны Армении принял прибывших в Ереван по приглашению ОО «Армянская ассоциация военных врачей» американских меценатов армянского происхождения Вардгеса и Мери Наджарянов. Поблагодарив меценатов за их деятельность, Сейран Оганян наградил Вардгеса Наджаряна ведомственной медалью «Драстамат Канаян». Семья Наджарян отметила, что хотя живут они далеко от родины, но всегда связаны с ней душой и умом.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]