Время в Ереване: 11:07,   20 Апрель 2024

Официальные лица Армении и РФ обсудили вопрос подорожания электроэнергии


Официальные лица Армении и РФ обсудили вопрос подорожания 
электроэнергии

Прибывшие в Ереван для участие в 16-м заседание Межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству между Республикой Армения и Российской Федерацией российские официальны лица обсудили с руководством Армении также вопрос подорожания электроэнергии.

Об этом стало известно из слов министра транспорта России Максима Соколова, который после церемония открытия нового офиса Торгового представительства РФ в Армении сказал журналистам, что обсуждение было. Однако российский министр не уточнил подробностей.

«Я не был готов отвечать на эти вопросы», - как сообщает Арменпресс, сказал Соколов.

Он попросил задавать вопросы только о новом офисе Торгового представительства и не отвлекаться от темы. Однако, уступив напору журналистов, Соколов сказал: «Конечно, вопрос был обсужден». Он заметил, что на пресс-конференции после заседания сказал все, что было нужно.

Напомним, что 26 июня состоялось 16-ое по счету заседание Межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству между Республикой Армения и Российской Федерацией. В ходе заседания был обсужден широкий круг вопросов, а также намечены практические направления обогащения партнерских отношений.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]