Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

Их улыбка стала лучшей визитной карточкой – в мероприятиях к 100-летию Геноцида армян работал 451 доброволец

Их улыбка стала лучшей визитной карточкой – в мероприятиях к 100-летию Геноцида 
армян работал 451 доброволец

В  мероприятиях к 100-летию Геноцида армян работал 451 доброволец, которым были выданы благодарственные грамоты.  На волонтерах из разных вузов Армении лежала огромная,ответственная работа по приему, размещению и сопровождению гостей  Глобального форума по достопримечательным местам Армении. 

Церемония  награждения состоялась в живописном Бюракане, где их приветствовал  замминистра Диаспоры Ваагн Меликян.  

 «Я выражаю всем вам благодарность и глубокую признательность – за ваше высокое сознание ответственности, за вашу преданность, патриотизм и отличную работу. Мы все убедились в том, что ничего не потеряно, что мы победим – и мы победили. 25 апреля мы проснулись  гордыми за свои достижения. Уверен. Что вы завоюете не одну вершину», - как передает Арменпресс, сказал Меликян.   

По словам главного координатора мероприятий к 100-летию Геноцида армян, руководителя аппарата  президента РАВигена Саркисяна, своей работой  ребята показали подготовку и отношение всего общества к этой дате.  «Особая благодарность – всему нашему народу – за его организованность, сдержанность и достоинство. Я  давно такого не видел. Я видел, как даже ночью в Цицернакаберд приходили семьи и возлагали цветы», - сказал Виген Саркисян.    


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]