1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

24-го апреля в Ереване будут Гарик Мартиросян и творческий коллектив Comedy club

24-го апреля в Ереване будут Гарик Мартиросян и творческий коллектив Comedy club

Известный юморист, армянин по происхождению Гарик Мартиросян – основоположник Comedy club, вместе со своими коллегами 24-го апреля в Ереване примет участие в отмечании памяти жертв Геноцида армян, об этом он заявил в интервью, данном  «РусАрмИнфо».

 «В этом году я приеду с коллективом  Comedy Club, вклюая сценаристов, продюсеров, редакторов. Для участия в отмечании памяти жертв Геноцида армян приедет генеральный директор  канала ТНТ Игорь Мишин, за что я ему благодарен»,- сказал Мартиросян.

Он также сообщил, что 24-го апреля в эфире не будет очередной передачи Comedy club: вместо нее зрители увидят 10-минутный фильм, в котором звезды телеэкрана почтят память жертв Геноцида.

Гарик Мартиросян подчеркнул, что показ фильма, кроме функции соболезнования, будет иметь и информационное значение для тех зрителей ТНТ, которые не знают о Геноциде армян в Османской империи.

По мнению Гарика Мартиросяна, мероприятия по 100-летию Геноцида должны широко освещаться в информационном поле, поскольку многие, в первую очередь, молодежь не имеют понятия об этой трагедии.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм


Также по теме





youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]