Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Минобороны Армении призывает не поддаваться на распространяемую азербайджанскими источниками клевету

Минобороны Армении призывает не поддаваться на распространяемую 
азербайджанскими источниками клевету

Министерство обороны Армении распространило заявление, в котором призвало не поддаваться на распространяемую азербайджанскими источниками клевету и воздерживаться от публикации непроверенной, заведомо ложной информации.

Как сообщили Арменпресс в Управлении информации и связей с общественностью МО Армении, заявлении говорится:

«Некоторые азербайджанские СМИ упорно продолжают распространять дезинформацию, не имеющую ничего общего с реальностью.

Более того, не имеющие ничего общего с реальностью фальсификации иногда превращаются в курьез, когда азербайджанский агитпроп приписывает используемые Баку методы сокрытия инцидентов на линии соприкосновения и искажения фактов армянской стороне.

Более чем комично, когда преподносимые собственному народу и международному сообществу пропагандистские наживки о ситуации в Армении, Нагорном Карабахе и на линии соприкосновения, абсолютная ложь и очевидная дезинформация распространяются также некоторыми отечественными СМИ и пользователями соцсетей.

Тем, кто распространяет подобную информацию, советуем не поддаваться на азербайджанскую клевету и воздерживаться от публикации не проверенной, заведомо ложной информации.

Министерство обороны Армении придерживается открытой, прозрачной и объективной информационной политики, отчитываясь перед обществом о всех достижениях армянских вооруженных сил и, тем более, об упущениях.

Министерство обороны Армении еще раз заявляет, что эскалация ситуации на линии соприкосновения является результатом авантюрной политики военно-политического и военного руководства Азербайджана, которая приводит к ощутимым потерям в первую очередь в азербайджанской армии.

Армянская сторона строго соблюдает режим прекращения огня и прибегает к адекватным ситуации шагам лишь в случае умышленных целевых нарушений со стороны противника».

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм


Также по теме





youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]