Время в Ереване: 11:07,   24 Апрель 2024

Премьер Грузии обиделся на президента

Премьер Грузии обиделся на президента

Премьер Грузии Ираклий Гарибашвили назвал неоправданной и несправедливой критику президента Георгия Маргвелашвили в адрес правительства, отметив, что глава государства никогда не был инициатором сотрудничества с ним, сообщает Арменпресс со ссылкой на Новости-Грузия.

Как заявил ранее Маргвелашвили, от того, что члены правительства не пришли в парламент, где во вторник он выступал с ежегодным отчетом, пострадал не президентский институт, а государство.

"Мне немного обидно, когда указывают на командность, и, в то же время, мы слышим, по-моему, неоправданную и несправедливую критику в адрес членов правительства, работы правительства со стороны члена нашей команды – президента. Это очень печально для меня", - заявил Гарибашвили на заседании правительства в среду, 1 апреля.

По словам премьера, население страны избрало действующие власти "не для того, чтобы выслушивать критику президента в адрес правительства или мои ответы президенту".

"Я считаю, что это стыдно. У нас на этого нет времени и роскоши, мы не должны давать себе право тратить время на такие вопросы, которые не является приоритетом для населения нашей страны", - отметил Гарибашвили.

 

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]