1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Международное сообщество должно сделать из произошедшего с Андраником Григоряном соответствующие выводы: Давид Бабаян

Международное сообщество должно сделать из произошедшего с Андраником 
Григоряном соответствующие выводы: Давид Бабаян

Появивишийся в азербайджанских СМИ ролик с видеопосланием оказавшегося на стороне противника Андраника Григоряна,  пресс-секретарь президента НКР Давид Бабаян назвал видеодопросом, видеопыткой. Давид Бабаян утверждает, что в Азербайджане Андраника Григоряна пытали. В беседе с «Арменпресс» Давид Бабаян подчеркивает, что Андраника Григоряна подвергали насилию, что очередной раз подтверждает, что мы имеем дело с фашистстким государством.

 «Его подвергали насилию, видно, что он в плохом физическом и психологическом состоянии. Это очередной раз подтверждает, что мы имеем дело с фашистстким государством, которое нарушает юридические, моральные, политические, международные нормы и право. Мы не должны озлобляться на слова, которые произносит эта несчастная слабая личность. Не исключено, что он находится под воздействием психотропных препаратов. Очевидно, что текст он читает с суфлером, местами виден монтаж»,- сказал Давид Бабаян и добавил, что международное сообщество должно сделать из произошедшего с Андраником Григоряном соответствующие выводы.

 «Мы не видели осуждающего заявления о произошедшем. Они призывают нас вернуть диверсантов, однако молчат о том, как обращаются с несчастным парнем»,- сказал Давид Бабаян .

1-го апреля в азербайджанских СМИ ролик с видеопосланием оказавшегося на стороне противника Андраника Григоряна, в котором он рассказывает, как перешел границу.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм


Также по теме





youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]