1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

Выборы в Арцахе всегда были образцовыми - Бако Саакян

Выборы в Арцахе всегда были образцовыми - Бако Саакян

28 марта Президент Республики Арцах Бако Саакян провел расширенное рабочее совещание по проведению парламентских выборов 2015 года, на которое были приглашены представители законодательной, исполнительной и судебной властей, политического и общественного секторов республики.

Как сообщили Арменпресс в Главном информационном управлении президента Арйаха,  в  своем слове Бако Саакян расценил предстоящие 3 мая выборы в Национальное собрание как важнейший процесс, касающийся жизни и жизнедеятельности государства.

Бако Саакян дал конкретные поручения компетентным органам по проведению выборов на должном уровне, подчеркнув, что необходимо сделать все возможное, чтобы они прошли в строгом соответствии с буквой и духом действующего законодательства и было обеспечено полноценное осуществление избирательных прав граждан. Президент Саакян отметил, что выборы в Арцахе всегда были образцовыми, и предстоящие выборы также должны пройти на соответствующем уровне.

Глава государства особо подчеркнул, что, несмотря на то, что в ходе предвыборной кампании неизбежны полемика и конкуренция идей и мнений, тем не менее они должны проходить цивилизованно, в атмосфере взаимного уважения.

В совещании приняли участие председатель Национального собрания Ашот Гулян, премьер-министр Ара Арутюнян, другие должностные лица.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]