1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Вся прибыль от концерта Марине Алес будет передана фонду «Подари жизнь»

Вся прибыль от концерта Марине Алес будет передана фонду «Подари жизнь»

По инициативе композитора Марине Алес состоялся благотворительный концерт «Остановки любви…». Вся прибыль от концерта будет передана фонду «Подари жизнь». Как сообщает Арменпресс, вечер состоялся 2 марта в Государственном театре музыкальной комедии имени Акопа Пароняна.

На концерте присутствовали Первая леди Армении, почетный председатель Совета попечителей благотворительного фонда «Подари жизнь» Рита Саргсян, президент Нагорно-Карабахской Республики Бако Саакян, министр культуры Армении Асмик Погосян, меценат Рубен Варданян, высокопоставленные чиновники, послы, культурные деятели.

Цель концерта – помочь детям с раком и другими тяжелыми заболеваниями. На территории концертного зала были ящики для сбора благотворительных средств.

Композитор Марине Алес отметила, что армянский народ хранит в своих генах сострадание и, независимо от всего, армянин может поделиться тем, что имеет.

«В ходе предыдущего благотворительного концерта были люди, которые пожертвовали средства. На этот раз мы сделали стоимость билетов от 6 до 25 тыс драмов с намерением, чтобы желающие помочь детям, были рядом с нами, а также с больными детьми. Мы благодарны всем вам», - отметила композитор.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]