Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

В повестке РПА нет вопроса о создании коалиции с другими политическими силами

В повестке РПА нет вопроса о создании коалиции с другими политическими силами

В повестке Республиканской партии Армении (РПА) на данный момент нет вопроса о создании коалиции с другими политическими силами. Как сообщает Арменпресс, об этом после заседания Исполнительного органа РПА сказал журналистам вице-спикер Национального Собрания Армении, пресс-секретарь РПА Эдуард Шармазанов, отвечая на вопрос о том, есть ли политические силы, с которыми РПА хотела бы создать коалицию.

«Я официально заявляю, что на данный момент в повестке РПА нет вопроса о создании коалиции с другими политическими силами. На заседании Исполнительного органа партии подобный вопрос не обсуждался», - сказал Шармазанов.

Однако, пресс-секретарь партии не исключил, что РПА может создать коалицию с другой политической силой. «Политика – искусство возможного, и я ничего не хочу исключать. Однако на данный момент в повестке подобного вопроса нет», - заявил он.

Шармазанов подчеркнул, что сейчас не может сказать, что будет через месяц или два месяца.

На заседании Исполнительного органа РПА были обсуждены внутриполитические и внутрипартийные вопросы. Была затронута четырехдневная сессия Национального Собрания, а также посвященные 100-летию Геноцида армян мероприятия, предстоящие 15 марта выборы в органы местного самоуправления и другие вопросы.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]