Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

В фойе зала заседаний парламента Армении состоялась презентация очередного сборника стихов поэта К.Аракеляна “Мир – в моем сердце”

В фойе зала заседаний парламента Армении состоялась презентация очередного 
сборника стихов поэта К.Аракеляна “Мир – в моем сердце”

 В фойе зала заседаний Национального Собрания Армении 26 февраля состоялась презентация очередного сборника стихов поэта К.Аракеляна “Мир – в моем сердце”.

Как сообщили Арменпресс в Управлении НС Армении по связям с общественностью и СМИ, на мероприятии присутствовали председатель НС Галуст Саакян, депутаты парламента, сотрудники аппарата НС, деятели искусства.      

На презентации выступил спикер парламента, отметивший, в частности,   в своем слове, что   член Союза писателей и Союза журналистов Армении К.Аракелян гармонично совместил в себе и политического деятеля, и высокоодаренную творческую личность, и   свидетельство тому – презентуемый в НС его новый поэтический сборник. Председатель НС выразил надежду, что каждый найдет в этой книге заветные строки, созвучные душе и сердцу. Он поздравил К.Аракеляна с изданным сборником,   пожелал автору неиссякаемой творческой энергии и презентаций последующих книг.

На мероприятии выступили также деятели искусства, пожелавшие К.Аракеляну, автору шести книг и состоявшемуся поэту, дальнейших успехов в творчестве.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]