Время в Ереване: 11:07,   20 Апрель 2024

Если Гагик Царукян останется, я буду с ним сотрудничать: Галуст Саакян

Если Гагик Царукян останется, я буду с ним сотрудничать: Галуст Саакян

Председатель НС Галуст Саакян думает, что политикой должны заниматься только политические деятели, которые прошли путь, имели подъемы и спады. Во время беседы с журналистами в НС на вопрос о том, какой путь должен избрать лидер ППА Гагик Царукян, ответил, что он может заняться политикой или бизнесом, однако должен определиться в своем выборе. «Это – его решение. Политикой должны заниматься только политические деятели, которые прошли путь, имели подъемы и спады. Однако, в то же время, для Армении также важен бизнес»,- сказал председатель НС  Галуст Саакян.

Как передает «Арменпресс», на вопрос о том, есть ли в РПА деятели с потенциалом стать профессиональными политиками, Галуст Саакян сказал, что это решит народ. «Например, меня назвали политическим деятелем в  2000г., однако я сам себя считаю таковым с  2005-2006 гг.»,- сказал Саакян.

Галуст Саакян на вопрос о том, кого он видет во главе ППА, если оттуда уйдет Гагик Царукян, сказал, что он готов сотрудничать с любым, кто станет во главе ППА. «Если Гагик Царукян останется, я буду с ним сотрудничать. Политическое поле – одно, у каждого там свое место»,- сказал председатель НС  Галуст Саакян.

На вопрос, кто является более политическим деятелем  - Гагик Царукян или член РПА Аракел Мовсисян, Галуст Саакян сказал, чтоба достойны положительной оценки, так как на Аракеле Мовсисяне пока есть пятна крови от арцахской войны, а  Гагик Царукян совершил серьезный вклад в экономику Армении.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]