Время в Ереване: 11:07,   20 Апрель 2024

Уже пять депутатов НС Армении покинули ППА

Уже пять депутатов НС Армении покинули ППА

Еще два депутата Национального Собрания от партии «Процветающая Армения» (ППА) покинули эту политическую силу. Как сообщает Арменпресс со ссылкой на страницу НС Армении в Фейсбуке, спикер НС получил заявления от депутатов.

Депутат НС Армении Арутюн Карагезян, в частности, в своем заявлении отметил, что отказался от членства в ППА, так как партия угрожает безопасности и миру Армении.

Депутат НС Армении Григорий Маргарян в своем заявлении отметил, что покидает парламентскую фракцию этой партии. Маргарян сообщил спикеру НС, что продолжит свою деятельность в парламенте в качестве независимого депутата.

Напомним, что 17 февраля депутат от ППА Мелик Манукян представил председателю НС Галусту Саакяну заявление и сложил мандат. По некоторым сведениям, причиной этому стал выход депутата из рядов ППА.

16-го февраля начали ползти слухи, что из ППА намерен выйти Каро Карапетян, хотя такого заявления аппарат НС не получал; кроме того, по уставу он должен представить заявление в ППА, а не председателю НС. В тот же день из ППА вышел Арагац Ахоян.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]