Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

«Genealogy»- мега-проект: Гоар Гаспарян

«Genealogy»- мега-проект: Гоар Гаспарян

«Genealogy» - это  мега-проект, подобного которому еще не было на Евровидении, сказала в беседе с «Арменпресс» руководитель армянской делегации  Гоар Гаспарян.

 «В этом году будет что-то большее, чем обычное ежегодное Евровидение. География участников в этом году охватывает 5 континентов. Что может объединить шестерых молодых людей с 5 континентов? В нашем представлении, музыка и сила гена. По происхождению, все участники нашего мега-проекта«Genealogy» - генеалогия, армяне, которые без ума от музыки»,- сказала Гоар Гаспарян.

По ее словам, представляющие в этом году на Евровидении члены группы «Genealogy» - внуки и правнуки тех армян, которые в 1915 году потеряли свой дом и родственников.

 «Они были вынуждены бороться за армянский ген, расселившись по всему миру. У них 6 судеб, но одна история. К сожалению, мир сегодня не изменился, и у многих опять та же судьба. «Genealogy» споет песню «Не отрицай»»,- добавила руководитель армянской делегации  Гоар Гаспарян, подчеркнув, что имя первого участника группы станет известно 16-го февраля.

В этом году конкурс «Евровидение-2015» пройдет в Вене с 19-го по 23 мая под девизом «Строя мосты». В соответствии с этим девизом, вспоминая 100-летие Геноцида с его символом – незабудкой, а также учитывая пожелания диаспоры, которая всегда поддерживала наших участников, Общественное телевидение решило выступить в этом году в новом формате. Творческая группа решила в этом году объединить 5 континентов – Европу, Азию, Америку, Африку и Австралию, собрав новое пколение армян, живущих там. В группу включены 5 певцов армянского происхождения, что соответствует 5 лепесткам незабудки; еще один участник будет из Армении, который объединит их. Группа, созданная специально для конкурса, будет называться «Genealogy». Песня называется «Don’t deny» («Не отрицай»). Имя первого участника группы «Genealogy» станет известно 16-го февраля.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]