1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Жеребьевка исключает возможность призыва детей некоторых родителей в более безопасные части – Сейран Оганян

Жеребьевка  исключает возможность призыва детей некоторых родителей  в более 
безопасные части – Сейран Оганян

Министерство обороны РА и лично министр  делают все, чтобы  восстановить в обществе  доверие и уверенность, что дети  высокопоставленных чиновников   тоже служат в армии,  и даже направляются на передовую.

Об этом, как передает Арменпресс, в беседе с  Tert.am заявил министр обороны РА Сейран Оганян.

 «Недоверие в обществе мы постепенно ломаем. Вы знаете, чьи дети не служили? Скажите, я уточню… в моем окружении, начиная с моих детей,  дети  моих подчиненных, генштабистов, замминистра, начальника управления -  все  служат, и служат даже  на передовой, выполняя свой долг перед родиной», - сказал министр.

По словам Сейрана Оганяна, жеребьевка, проводимая во время призыва,  исключает возможность «устраивание»  детей некоторых родителей  в более безопасные части

 «Мы распределяем всех согласно их специальности, состоянию здоровья и образованию, так что  каждый  несет службу в соответствии со своими возможностями и способностями. В результате  своей работы я  некоторым образом добился этого, и обязательно буду укреплять это достижение», - сказал он.

На вопрос, не пора ли  уже огласить списки по конкретным направлениям детей  конкретных лиц, министр ответил:  «Каждый должен выполнять свою работу. Я должен представить список служащих – список армейского состава?!  Чем же тогда армейская жизнь отличается от гражданской? Ведь армия – это структура особого режима, с обязательным условием  соблюдения режима  секретности», - парировал министр.

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]