Время в Ереване: 11:07,   20 Апрель 2024

Обаму снова поймали жующим жвачку на официальном мероприятии

Обаму снова поймали жующим жвачку на официальном мероприятии

Президента США Барака Обаму снова уличили в жевании жвачки на официальном мероприятии. Как сообщает The Times of India, на этот раз американский лидер привлек всеобщее внимание в Нью-Дели, на военном параде в День республики (национальный праздник), в понедельник, 26 января, передает Арменпресс.

На распространившихся в Сети фотографиях пойман момент, когда Обама начал доставать жевательную резинку изо рта в то время, как премьер-министр Индии Нарендра Моди что-то ему говорил. Как отмечает NDTV, на самом деле президент США вытащил жвачку, а затем вернул ее в рот.

The New York Times пишет, что, скорее всего, американский лидер жует жевательную резинку «Никореттеե (никотинзаместитель).

Ранее Обама уже попадал в объективы в процессе жевания жвачки. В ноябре 2014 года он был раскритикован за подобное поведение на саммите АТЭС в Пекине. С жевательной резинкой хозяин Белого дома также засветился в июне того же года на мероприятии во Франции, посвященном 70-летию высадки союзных войск в Нормандии.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]