Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Ереванский цирк подготовил ко Дню армии выездные выступления для военнослужащих Армении и Арцаха

Ереванский цирк подготовил ко Дню армии выездные выступления  для 
военнослужащих Армении и Арцаха

Ко дню армянской армии Ереванский цирк подготовил выездные выступления в "горячие точки" Армении и Нагорно-Карабахской Республики. Для военнослужащих в регионе Чамбарака, Сотка, Ноемберяна, Иджевана, Берда, Карвачара артисты цирка подготовили разножанровую программу развлечений. Как сообщили «Арменпресс» из пресс-службы Союза деятелей цирка Армении, выступления артистов пройдут не только на территории военных частей: артисты будут развлекать солдат  непосредственно и на боевых позициях. 

Концерты в основном будут состоять из номеров клоунады. Солдатам будет предложено участвовать в программе вместе с клоунами. Их интерактивное участие  будет поощряться различными призами. Гастроли цирка благотворительные, они будут проходить под эгидой мэра Еревана Тарона Маргаряна. Эту программу под названием "Искусство для армии" разработала руководитель цирковой студии имени Енгибаряна Наира Петросян.

С 15 февраля студия начнет прием желающих учиться в студии. Учеба цирковому мастерству бесплатная. В текущем году все выступления артистов Ереванского цирка приурочены к 80-летию народного артиста Армении, великого клоуна-мима Леонида Енгибаряна.

Здание Ереванского Цирка будет сдано в эксплуатацию к 2016 году. До тех пор профессиональные артисты цирка гастролируют с выступлениями по всему миру, а часть артистов цирковой студии по регионам Армении и Арцаха.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]