Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

«Новая книга»-23: Изданы новые переводы

«Новая книга»-23: Изданы новые переводы

Информационное агентство Арменпресс продолжает выступать перед своими читателями с новыми идеями и проектами. Каждый понедельник на сайте агентств можно будет получить информацию о книгах, опубликованных по инициативе армянских издательств, об их содержании, ознакомиться с новыми изданиями классики, представляющей интерес и в наши дни, и тенденциями развития современной литературы. Мы продолжаем представлять проект «Новая книга».

На этой неделе Арменпресс представляет вниманию читателей  книжные новинки, - переводы, а в традиционных разделах  «Произведения армянских классиков»,  «Современная литература», «Детская литература», в этом году пока новинок нет.

Пауло Коэльо, «Рукопись, найденная в Аккре»

 

«Рукопись, найденная в Аккре» Пауло Коэльо - очередное произведение узнаваемого почерка, где автор по-прежнему ставит акценты на вечных ценностях и интерпретации красоты, с желанием видеть все это в человеке. Перевод с португальского – Анна Марутян. Издательство «Антарес».

Сборник стихов

Эзра Паунд «Видящее око»


Это сборник, составленный из ранних Произведений Паунда. Перевод с английского – Самвел Мкртчян. Издательство «Антарес».

Новые книги представила Роза Григорян


Подпишитесь на наш канал в Телеграм


Также по теме





youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]