1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Тигран Карапетян знает причину медлительности невластной тройки

Тигран Карапетян знает причину медлительности невластной тройки

Лидер Народной партии Тигран Карапетян обещает своим поклонникам скорое выступление на площади Свободы. Он верит невластной тройке, и, хотя и знает причину медлительности тройки, у него нет другой альтернативы.  «Я верю Царукяну. У него есть стремление, он хочет чего-то достичь. Я не верю, что он это делает просто из личных имиджевых соображений. Все мы так подходим к вопросу. Если бы не верил, не стал бы присоединяться к тройке»,- сказал 22 декабря на пресс-конференции Тигран Карапетян, добавив, что на последнем митинге он не был на трибуне, так как это не был формат выступлений: было организовано шествие, во время которого он был в рядах народа.

 Как передает «Арменпресс», Тигран Карапетян думает, что медлительность тройки обусловлена пассивностью народа. Народ должен потребовать справедливости, чтобы они его возглавили. «Мы не воины, мы политические деятели. Народ должен выйти на улицу, тогда мы его возглавим»,- сказал он, добавив, что на будущий год он и его партия будут более решительными.

По оценке лидера Народной партии Тиграна Карапетяна, политическая ситуация тяжелая, чаша народного терпения переполнилась, цены дорожают, жизнь становится труднее, народ живет в недостойных условиях.

Карапетяна особенно разгневали случаи избиений оппозиционных деятелей. Ему претит идеология «хорошо делаем». «Если это не организовано властями, пусть разоблачат, если не разоблачают – значит, они тут замешаны»,- сказал Карапетян.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]