Время в Ереване: 11:07,   18 Апрель 2024

Государство продолжит материально-техническое оснащение органов СНБ: президент Армении

Государство продолжит материально-техническое оснащение органов СНБ: президент 
Армении

Президент Армении Серж Саргсян 20 декабря направил послание в связи с днем работника органов Службы национальной безопасности.

Как сообщили Арменпресс в Управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата президента Армении, в послании отмечается, что в новейшей истории развития органов безопасности, даже в условиях коренных преобразований общественных отношений, в деле укрепления основ государства, обеспечения мирного и безопасного развития страны сотрудники СНБ постоянно выделялись высоким чувством ответственности, были и остаются носителями государственного менталитета и безграничной преданности родине.

«И сегодня во всем мире проблема обеспечения безопасности стоит с беспрецедентной остротой. В условиях развития современных технологий, всплеска конфликтов в разных точках мира, экономических колебаний, непрерывного усовершенствования средств диверсионно-разведывательной деятельности, а также усиление угроз региональной безопасности, преодолевая все трудности, вы умеете с честью выполнять ваши обязательства, держа на подобающем уровне безопасность нашего государства и общества», - говорится в послании президента.

По словам Сержа Саргсяна, это станет основным гарантом полноценной реакции на вызовы, брошенные мирному быту и безопасности армянского народа.

«Конечно, параллельно этому будут продолжены шаги по материально-техническому оснащению, социальному обеспечению сотрудников органов СНБ.

Еще раз поздравляю вас, желаю крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов и достижений во благо нашей родины и ее безопасности», - говорится в поздравительном послании.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]