Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Мэрия Еревана и Национальное бюро экспертиз подписали меморандум о сотрудничестве

Мэрия Еревана и Национальное бюро экспертиз подписали меморандум о 
сотрудничестве

Мэр Еревана Тарон Маргарян принял директора Национального бюро экспертиз Арташеса Джавадяна.

Как сообщили Арменпресс в Управлении информации и по связям с общественностью мэрии Еревана, подчеркнув важность формирования активного сотрудничества в ряде сфер городского хозяйства, мэр Еревана Тарон Маргарян выразил уверенность в том, что в рамках меморандума, который будет подписан, сотрудничество будет взаимовыгодным.

«Во время моего рабочего визита в Национальное бюро экспертиз, ознакомившись с функциями и условиями работ структуры, стало ясно, что для экспертиз в разных сферах городского хозяйства. действительно, существует широкое поле для сотрудничества. Уверен, что в рамках меморандума, который будет подписан, будет сформировано взаимовыгодное сотрудничество как с точки зрения обмена опытом, так и решения конкретных задач»,- подчеркнул мэр Тарон Маргарян.

Поблагодарив за тёплый приём и готовность сотрудничать, директор Национального бюро экспертиз Арташес Джавадян в свою очередь заверил, что в различных сферах городского хозяйства, которые намечены меморандумом о сотрудничестве, будут предложены эффективные и качественные консалтинговые услуги.

«Для проводимых различных экспертиз и технических испытаний сегодня в бюро применяются современные методы исследования, и уверяю Вас, господин мэр, что мы сделаем все возможное, чтобы наладить успешное сотрудничество в сферах, представляющих интерес»,-подчеркнул Арташес Джавадян.

В ходе встречи мэр Еревана Тарон Маргарян и директор Национального бюро экспертиз Арташес Джавадян подписали меморандум о сотрудничестве, стороны обязались осуществлять обмен профессиональной информацией и опытом в сферах градостроительства, охраны природы, здравоохранения, электронных коммуникаций и культуры.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]