Время в Ереване: 11:07,   24 Апрель 2024

Бако Саакян принял участие в мероприятии, посвященном 90-летию прокуратуры республики

Бако Саакян принял участие в мероприятии, посвященном 90-летию прокуратуры 
республики

17 декабря Президент Республики Арцах Бако Саакян принял участие в состоявшемся в Степанакертском дворце культуры и молодежи торжественном мероприятии, посвященном 90-летию прокуратуры республики.
Как сообщили «Арменпресс» из управления по информации и связям с общественностью аппарата президента НКР, глава государства поздравил личный состав прокуратуры с юбилеем и вручил группе сотрудников и ветеранов системы свидетельства о присвоении им почетного звания Заслуженного юриста НКР.
В своем слове Бако Саакян отметил, что прокуратура всегда была одной из ключевых структур, обеспечивающих жизнедеятельность страны, и прошедший ею серьезный путь и достойные заслуги являются тому подтверждением.
Президент подчеркнул, что государство продолжит всячески содействовать последовательному повышению эффективности системы, модернизации материально-технической базы, улучшению рабочих и социальных условий сотрудников.
В мероприятии приняли участие предводитель Арцахской епархии Армянской Апостольской Церкви архиепископ Паргев Мартиросян, премьер-министр Ара Арутюнян, генеральный прокурор РА Геворг Костанян, другие должностные лица.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]