Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

В мэрии Еревана состоялась благотворительная международная выставка-продажа «Маленький свет наших сердец»

В мэрии Еревана состоялась благотворительная международная выставка-продажа 
«Маленький свет наших сердец»

При содействии мэрии Еревана, международный центр содействия бизнесу «Горцарар капер» совместно с обществом «ДЖИ ЭМ ДЖИ МЕДИА ДРУП» в фойе мэрии Еревана организовали благотворительную международную выставку-продажу «Маленький свет наших сердец», в которой участвуют армянские и международные общественные организации, представители дипломатического корпуса, и другие лица.

Как сообщили Арменпресс в Управлении информации и по связям с общественностью мэрии Еревана, в около 40 павильонах представлены также ручные работы. Основная цель, организованного в преддверии нового года мероприятия - направить доходы от продаж в помощь необеспеченным семьям, проживающим в областях РА. Помощь будет также предоставлена армянам из Сирии, которые участвуют на выставке.

На церемонии открытия выставки присутствовали заместитель мэра Еревана Арам Сукиасян, депутат Национального Собрания РА, заместитель председателя Постоянной комиссии Национального собрания по защите прав человека и общественным вопросам Маргарита Есаян.

Приветствуя подобные инициативы, Арам Сукиасян подчеркнул, что мэрия придаёт особое значение и всегда содействует реализации тех программ, которые имеют благотворительный характер.

В свою очередь Маргарит Есаян отметила, что благотворительные ярмарки, организуемые в мэрии, свидетельствуют о том, что двери мэрии всегда открыты для всех граждан.

Выставка будет открыта с 17 по 18 декабря.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]