Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Художественный фильм «Наше село» удостоился на кинофестивале в Торонто премий в двух номинациях

Художественный фильм «Наше село» удостоился на кинофестивале в Торонто премий в 
двух номинациях

Полнометражный художественный фильм «Наше село» удостоился на кинофестивале «Гранат» в Торонто премий сразу в двух номинациях – «Лучший художественный фильм» и «Зрительские симпатии». Телезрители в прошлом году уже имели возможность посмотреть в эфире Общественной телекомпании фильм «Наше село», который состоит из 16 серий.

Зрители так полюбили сериал, и было так много положительных отзывов, что было решено сделать полнометражный фильм, объединяя лучшие сцены сериала. Организаторы фестиваля несколько месяцев назад предложили включить фильм в программу фестиваля, и на днях стало известно, что «Наше село» удостоилось премий.

Режиссер фильма Елена Аршакян в беседе с Арменпресс поблагодарила всех людей, которые работали над созданием сериала. «Когда мы только начинали работу на сериалом, я немного сомневалась, так как не представляла, что получится. Однако весь процесс съемок доставил мне огромное удовольствие», - сказала Аршакян, отметив, что восхищена гостеприимностью и честностью села Дсег.

Фильм рассказывает о сельской действительности, представляя ежедневный быт крестьян.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]