Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

Экс-глава МИД Грузии советует правительству подать в отставку

Экс-глава МИД Грузии советует правительству подать в отставку

Экс-министр иностранных дел Грузии Григол Вашаде советует правительству страны подать в отставку. Как пишет Вашадзе в сети Фейсбук, внешняя и внутренняя политика этого правительства испытала крах, в связи с чем оно должно прибегнуть к демократической процедуре - отставке, передает Арменпресс.

"Совет правительству – уйти в отставку! Самый эффективный, самый своевременный. Это правительство должно уйти в полном составе. Кто бы и что бы не советовал этому правительству, оно просто профессионально неподготовлено. То, чему мы сейчас являемся свидетелями – полная дискредитация этого правительства , крах не только внешней, но и внутренней политики – это клинический факт. Об этом они сами уже и не спорят. 

Отставка – это демократическая процедура, я не говорю, что это должно произойти революционным путём. Есть Парламент, есть политическая активность, есть правящая команда, есть главная оппозиционная сила. Есть полный крах внешней и внутренней политики. С одной стороны, мы говорим о внешней политике, а с другой стороны, доллар уже стал 1.82 лари, что является лучшим индикатором сегодняшнего состояния экономики. Это ведь медицинский диагноз",- пишет Григол Вашадзе.

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]